Подчеркни слова , которые нельзя перенести с одной строки на другую .спеши остальн

Подчеркни слова , которые нельзя перенести с одной строки на другую .спеши остальные слова разделив их дефисом для переноса . Строит, строй, поход, стою, Юлия, плотина, плот, питон, юрий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые нужно подчеркнуть- строй,стою,Юлия,плот,Юрий. слова которые нужно переписать разделив дефисом- стро-ит,по-ход,пло-ти-на,пи-лот.