Подчеркни слова которые нельзя перенести использует только одно правило слова переносятся по слогам 1.столовая 2. девочка 3. прокатились 4. убежали 5. яркое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Используя только ОДНО правило : "Слова переносятся по слогам" нельзя перенести слова : 1.столовая разрешённый перенос сто-ловая,столо-вая (запрещённый перенос столова-я) 2.убежали разрешённый перенос убе-жали,убежа-ли ( запрещённый перенос у-бежали ) 3.яркое разрешённый перенос яр-кое (запрещённый перенос ярко-е)