Подчеркни слова, которые обозначают действие предмета. Чайка. Приземление космонавта Терешковой первыми заметили трактористы и шаферы. Быстро помчались они к Вале. Колхозники угостили ее земной пищей. Прямо на поле они принесли...

Подчеркни слова, которые обозначают действие предмета. Чайка. Приземление космонавта Терешковой первыми заметили трактористы и шаферы. Быстро помчались они к Вале. Колхозники угостили ее земной пищей. Прямо на поле они принесли молоко, яйца, мед, картошку. Валя подарила им космическую пищу в тюбиках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приземление космонавта,Заметили трактористы и шаферы.Быстро помчались они.Колхозники  угостили.Принести молоко,яйца,мед,картошку.Валя подарила им космическую пищу в тюбиках.