Подчеркни слова, с безударной гласной в корне слова, проверяемой ударением:    Корабль, осина, столы, аллея, весна, пятно, моря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столы,(пр.слово стол) весна (пр.слово вёсны) пятно(пр.слово пятнышко) моря(пр.слово море) Пр.слово-проверочное слово.
Гость
Нужно подчеркнуть: Столы (стОл),весна (вЁсны),пятно(пЯтна,пЯтнышко),моря(мОре).