Подчеркни слова в котором все согласные глухие лестница листва рюкзак коллекция фотоаппарат лодка чувство теннис шоссе праздник дорожка футбол аллея сторожка коробка площадка слова рюкзак  сделай звуко буквенный разбор

Подчеркни слова в котором все согласные глухие  лестница листва рюкзак коллекция фотоаппарат лодка чувство теннис шоссе праздник дорожка футбол аллея сторожка коробка площадка  слова рюкзак  сделай звуко буквенный разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадка коробка листва
Гость
 фотоаппарат шоссе рюкзак - [р"у к з а к ]-2 слога 6 букв 6  звуков