Подчеркни слова в которых звуков больше чем букв телега солома железо линия пение радио иначе опора логово монета болото ария добыча чешуя обида уха село фото гуща ват

Подчеркни слова в которых звуков больше чем букв телега солома железо линия пение радио иначе опора логово монета болото ария добыча чешуя обида уха село фото гуща ват ка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телега, солома, железо, линия; пение, радио, иначе, опора; логово, монета, болото, ария; добыча, чешуя, обида, уха; село, фото, гуща, ватка.