Подчеркни слова в которых гласные обозначают 1 звук любование,овес,лен,агава,осел,ящер,этюд,арена,язык,пояс,единица,боец,ямка,веник,дыхание,конюх,мэрия,лютик,селение,решение,черемуха,выражение,мед,ель,иней,задание,юмор,затея,м...

Подчеркни слова в которых гласные обозначают 1 звук любование,овес,лен,агава,осел,ящер,этюд,арена,язык,пояс,единица,боец,ямка,веник,дыхание,конюх,мэрия,лютик,селение,решение,черемуха,выражение,мед,ель,иней,задание,юмор,затея,маяк,тюбик,фамилия,любовь,василек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
овес,лен,агава,осел,этюд,арена,веник,конюх,лютик, черемуха,мед,иней,тюбик,любовь,василек