Подчеркни слова в которых все согласные звуки мягкие Тюлень , дети , конь , пень , мяч , житель. Напиши еще три слова в которых все согласные звуки мягкие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тюлень, дети, пень, мяч, лень, речь, сени
Гость
Подчеркни слова в которых все согласные звуки мягкие Тюлень , дети , пень , мяч . Напиши еще три слова в которых все согласные звуки мягк Сиди Юля, пилили, пели,лепили Тень,синь,день.