Подчеркни словав которых есть буквы обозначаюшие два звука салют юла поезд яркий под езд льдинка клюква вьюга печенье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова в которых есть буквы обозначающие два звука Юла-буква ю обозначает два звука й-у Поезд-буква е обозначает два звука й-э Яркий-буква я обозначат два звука й-а Подъезд-буква е обозначает два звука й-э Вьюга-буква ю обозначает два звука й-у Печенье-буква е обозначает два звука й-э