Подчеркни слова,в которых есть звук (й).кайма,лайка,океан,баян,поезд,майонез,утюг,майор,юноша,мальчик,попугай,пион,Байкал,батарейка.Какие буквы помогают звуку(й') спрятаться в словах?Запиши их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кайма, лайка, баян, майонез, майор, попугай, байкал, батарейка. в слове "баян" помогает спрятаться буква "я"