Подчеркни слова,в которых нужно вставить ътрёх_ярусный,об_езд,об_явление,б_ем,в_ём,в_юнок,об_ём,при_ём,от_лёт,от_езд,в_ехал,пол_ю,печен_е,л_ёт,за_явление

Подчеркни слова,в которых нужно вставить ъ трёх_ярусный,об_езд,об_явление,б_ем,в_ём,в_юнок,об_ём,при_ём,от_лёт,от_езд,в_ехал,пол_ю,печен_е,л_ёт,за_явление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова по номеру:1,2,3,7,10,11
Гость
1. Нужно. 2.нужно 3. Нужно 4.нужно 5. Нет 6. Нет 7.да 8. Нет 9.нет 10.да 11. Да 12. Нет 13.нет 14. Нет 15. Нет