Подчеркни слова,в которых первая буква обозначает звонкий согласный звук . Василёк, флокс, пион, гвоздика, трава?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василек- звук (В) согласный, твердый звонкий, обозначен буквой "В" Гвоздика- Звук (Г) согласный, твердый, звонкий, обозначен буквой "Г"
Гость
Василёк, гвоздика. только эти слова обозначают звонкий согласный звук.