Подчеркни слова,в которых все согласные обозночают твердые звуки.отрезок,марципан,тайга,ершик,жираф,уксус,дождевик,лыжи,торшер,шайба,циркач,помада,мощный,ландыши,прыщ,живот,значок,работа,рай,рыжик,валуй,багаж,гусар,кувшинка,соб...

Подчеркни слова,в которых все согласные обозночают твердые звуки.отрезок,марципан,тайга,ершик,жираф,уксус,дождевик,лыжи,торшер,шайба,циркач,помада,мощный,ландыши,прыщ,живот,значок,работа,рай,рыжик,валуй,багаж,гусар,кувшинка,собака,жир,молчат,тучка,цирк,пружина,пушинка,площадка,чалма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрезок [атр'эзак],  марципан [марцыпан],  тайга [тай'га],  ёршик [й'оршык],  жираф [жыраф],  уксус [уксус],  дождевик [дажд'ив'ик],  лыжи [лыжы],  торшер [таршэр],  шайба [шай'ба],  циркач [цыркач'],  помада [памада],  мощный [мощ'ный'],  ландыши [ландышы],  прыщ [прыщ'],  живот [жывот],  значок [знач'ок],  работа [работа],  рай [рай'],  рыжик [рыжык],  валуй [валуй'],  багаж [багаш],  гусар [гусар],  кувшинка [куфшынка],  собака [сабака] ,  жир [жыр],  молчат [малч'ат],  тучка [туч'ка],  цирк [цырк],  пружина [пружынка],  пушинка [пушынка],  площадка [плащ'атка],  чалма [ч'алма]