Подчеркни согласные буквы в словах одной чертой, а главные двумя чертами. Прилетели,ручей,светит,листья,распустились.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетели двумя,ручей одной,светит двумя,листья одной,распустились двумя
Гость
в слове прилетели подчеркиваются одной чертой буквы п р л т л а двумя и е е и в слове ручей одной чертой подчеркиваются буквы р ч й а двумя у е в слове светит одной чертой подчеркиваются буквы с в т т а двумя е ив слове листья одной чертой подчеркиваются буквы л с т а двумя и я  в слове распутались одной чертой подчеркиваются  буквы р с п т л с а двумя а у а и