Подчеркни старославянизмыприбрежные скалы , прервать поездку, строгий привратник, преодолеть приграду, смелое предположение, приложение к газете Первое сентября, предчувствие беды, высказал сочувствие, изложил по порядку, здрав...

Подчеркни старославянизмыприбрежные скалы , прервать поездку, строгий привратник, преодолеть приграду, смелое предположение, приложение к газете Первое сентября, предчувствие беды, высказал сочувствие, изложил по порядку, здравомыслящий и хладнокровный человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привратник, изложил подчеркивай ._.