Подчеркни те слова которые нуждно выделить голосом чтобы прочитать выразительно Розы расцветают,Сердце ,отдохниСкоро засияют Благодатны дни .Всё с зимой ненастной Грустное пройдётСердце будет ясно Розою прекрасной Счастье расцв...
Подчеркни те слова которые нуждно выделить голосом чтобы прочитать выразительно
Розы расцветают,
Сердце ,отдохни
Скоро засияют
Благодатны дни .
Всё с зимой ненастной
Грустное пройдёт
Сердце будет ясно
Розою прекрасной
Счастье расцветёт.
Розы расцветают
Сердце уповай
Есть нам обещают
Где то лучший край
Вечно молодая
Там весна живёт
Там в долине рая
Жизнь для нас иная
Розой расцветёт.
помогите даю 30 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строчки : сердце, отдохни , сердце будет ясно , счастье зацветёт , Розы зацветают ( во втором ) , вечно молодая , там весна живёт , Розой зацветёт