Подчеркни те слова которые нуждно выделить голосом чтобы прочитать выразительно Розы расцветают,Сердце ,отдохниСкоро засияют Благодатны дни .Всё с зимой ненастной Грустное пройдётСердце будет ясно Розою прекрасной Счастье расцв...

Подчеркни те слова которые нуждно выделить голосом чтобы прочитать выразительно Розы расцветают, Сердце ,отдохни Скоро засияют Благодатны дни . Всё с зимой ненастной Грустное пройдёт Сердце будет ясно Розою прекрасной Счастье расцветёт. Розы расцветают Сердце уповай Есть нам обещают Где то лучший край Вечно молодая Там весна живёт Там в долине рая Жизнь для нас иная Розой расцветёт. помогите даю 30 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строчки : сердце, отдохни , сердце будет ясно , счастье зацветёт , Розы зацветают ( во втором ) , вечно молодая , там весна живёт , Розой зацветёт