ПОДЧЕРКНИ ТОЛЬКО ТРАВЯНИСТЫЕ РАСТЕНИЯ.БЕРЁЗА, ПАПОРТНИК, ВОРОНИЙ ГЛАЗ, ЕЛЬ, КАЛИНА, ЛАНДЫШ, ФИАЛКА, МОЖЖЕВЕЛЬНИК, РОМАШКА.
ПОДЧЕРКНИ ТОЛЬКО ТРАВЯНИСТЫЕ РАСТЕНИЯ.
БЕРЁЗА, ПАПОРТНИК, ВОРОНИЙ ГЛАЗ, ЕЛЬ, КАЛИНА, ЛАНДЫШ, ФИАЛКА,
МОЖЖЕВЕЛЬНИК, РОМАШКА.
Гость
Вороний глаз, ландыш, ромашка, фиалка.