Помогите пожалуйста Все ли правильно в данных предложениях из интернета? Найдите и исправьте ошибки. 1) Эта книга – жизнерадостное, точное и очень наглядное пособие из серии «как стать счастливым». 2) Возмущенный покупатель пот...

Помогите пожалуйста Все ли правильно в данных предложениях из интернета? Найдите и исправьте ошибки. 1) Эта книга – жизнерадостное, точное и очень наглядное пособие из серии «как стать счастливым». 2) Возмущенный покупатель потребовал у продавца самую жалобную книгу, какая только есть в гастрономе. 3) Оригинальная елочка украсит стол вашей коллеги по работе, создаст праздничное новогоднее настроение и будет радовать взгляд не один день. 4) Так приятно, когда твое творение находят интересным и привлекательным, очень замечательно читать теплые дружеские слова! 5) Сколько бы вы не знали, сейчас вы можете пополнить свой кругозор парой-тройкой новых фактов. 6) Этот человек уходит лишь оттого, что за его спиной стоит другой, более лучший. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь не имеется ошибок. Все правильно!!!
Гость
Все верно, ошибок нет   .