Подчеркни в каждом предложении главные члены. Найдёшь ошибки в окончаниях сказуемых - исправь. Но сначала укажи над подлежащими какие команды должны выполнить глаголы - сказуемые. Проверь: они выполнены? Птичка вылетела из кле...

Подчеркни в каждом предложении главные члены. Найдёшь ошибки в окончаниях сказуемых - исправь. Но сначала укажи над подлежащими какие команды должны выполнить глаголы - сказуемые. Проверь: они выполнены? Птичка вылетела из клетки. Санки сьехали с горы. Полотенце висела на крючке. Мыло хорошо пахла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХЗ что за команды, конечно :с Птичка - подлежащее. Вылетела - сказуемое. Из клетки - обстоятельство. Санки - подлежащее. Съехали - сказуемое. С горы - обстоятельство. Полотенце - подлежащее. Висело - сказуемое. На крючке - обстоятельство. Мыло - подлежащее. Хорошо - обстоятельство. Пахло - сказуемое.