Подчеркни в каждой строчке слово, которое может быть проверочным для остальных при написании безударных окончаний.Олень,седло,автомобиль,облако.Акварель,тень,лошадь,дичь.Петля,кожица,игрушка,дядяИ КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ^_^

Подчеркни в каждой строчке слово, которое может быть проверочным для остальных при написании безударных окончаний. Олень,седло,автомобиль,облако. Акварель,тень,лошадь,дичь. Петля,кожица,игрушка,дядя И КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ ^_^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)седло нет седлА 2)среди этих слов нет такого, каким можно проверить остальные, а так для 3 склонения пр. слов "рожь" 3)петля нет петлИ