Подчеркни В каждой строке лишнее слово 1 светлый нарядный наряд железная 2 трудный смелые темное интересная 3. ребёнок школа двухэтажная учитель 4 длинный шерстяное широкий праздничный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наряд,смелые,двухэтажная,шерстяное
Гость
1) наряд (т.к. это сущ, остальные прилагательные) 2) смелые (это мн. число, остальные единственное) 3) двухэтажная (это прил, остальные сущ.) 4) шерстяное (т.к. это ср. род, остальные мужской)