Подчеркни в предложении грамматическую основу.Выпиши словосочетания.Укажи главные слова в каждом словосочетании.Дикие животные полностью подчиняются строгому дрессировщику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные подчиняются (грам. Основа) Дикие животные (гл. Сл) Строгому дрессировщику (гл.сл) Животные (гл.сл) подчиняются Полностью подчиняются(гл.сл)