Подчеркни в предложениях главные  члены.Подрались между  собой Серые коты.Поднялись у них  трубой Серые хвосты.Дуют ветры в феврале,Воют в трубах громко.Змейкой мчится по землеЛёгкая позёмка.Выпиши из предложения  только основы...

Подчеркни в предложениях главные  члены. Подрались между  собой Серые коты. Поднялись у них  трубой Серые хвосты. Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Выпиши из предложения  только основы подчеркни главные члены. Пиши основы предложений с большой буквы, охраняя тот порядок, в котором следуют слова, например, Дуют-двумя чертами  ветры -одной чертой, воют- двумя чертами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подрались коты.Поднялись хвосты.Дуют ветры,воют.Мчится позем
Гость
Подрались (сказ) коты (подл) Поднялись (сказ) хвосты (подл) Дуют(сказ) ветры (подл) воют (сказ) Мчится змейкой ( сост. Сказуемое) поземка (подл)