Подчеркни в предложенном списке черты, которые соответствуют положению всех стран исламского Востока, Индии, Китая, Африки. 1. Зависимость от западных стран 2. Аграрное общество 3. Превращение в колонии 4. Использование природн...

Подчеркни в предложенном списке черты, которые соответствуют положению всех стран исламского Востока, Индии, Китая, Африки. 1. Зависимость от западных стран 2. Аграрное общество 3. Превращение в колонии 4. Использование природных ресурсов завоёванных стран. 5. Ускоренная модернизация 6. Политика "закрытия" страны от европейцев 7. Хорошо вооружённые армия и флот Запиши номера тех черт, которые соответствуют политике западных стран Определи и запиши, какие общие черты объединяли европейские страны и страны исламского Востока, Индии, Китая, Африки Помогите плиз.. ваще никак с историей((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зависимость от западных стран