Подчеркни в словах беглый гласный.Выделенные слова выпиши и разбери по составу.Подчеркни обращение. Считалка с Бурундуком Щёчка,щёчка-два мешочка, Три-четыре корешочка, Пять брусничек, шесть морошек, Семь букашек, восемь мошек....

Подчеркни в словах беглый гласный.Выделенные слова выпиши и разбери по составу.Подчеркни обращение. Считалка с Бурундуком Щёчка,щёчка-два мешочка, Три-четыре корешочка, Пять брусничек, шесть морошек, Семь букашек, восемь мошек. Лапой в щёчку-стук,стук: -На здоровье, бурундук! выделенные слова это: щёчка , мешочка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БукашЕк мошЕк брусничЕк морошЕк КореШочка ЩеЧка Щеч корень. К суфикс. а окончание Мешочка .меш корень .очк суфикс . А окончание