Подчеркни в словах буквы,обозначающие непарные глухие согласные буквы?В глуши ле?

Подчеркни в словах буквы,обозначающие непарные глухие согласные буквы?В глуши ле??ной,в глуши зелёной,Всегда тенистой и сырой,В крутом овраге под горой Бьёт из камней родник студёный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы, наверное, хотели сказать согласные, глухие, непарные ЗВУКИ?  Непарные звуки - это те, которые не имеют пары при произношении, к примеру у звука С есть пара З, у П - Б, у Д - Т и тд.  Глухие звуки - это те, которые звонко не звучат, к примеру, З - это звонкая, она как бы громкая, а П - глухая.  Ну, про согласные Вы знаете. Надеюсь, мое объяснение понятно ) Ищите =)