Подчеркни в словах изучанные орфограммы поэт Василий Андреевич Жуковский. Мальчи
Подчеркни в словах изучанные орфограммы поэт Василий Андреевич Жуковский. Мальчик Алёша. Девочка Алиса. Город Вологда. Площадь победы страна Болгари . Озеро бойкал улица мир . Боротырь Илья Муромец корова зорька. Кот бозилио гора эльбрус
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я думаю так в слове Андреевич(подчеркнуть ч),Мальчик Алеша(в слове мальчик суффикс ик),Девочка Алиса(в слове девочка (чк)),город Вологда( город-оро,,Вологда(оло),площадь победы(в слове площадь(ща),Страна Болгария(Б-так как пишется с большой буквы),озеро Байкал(тоже б подчеркнуть),Богатырь Илья Муромец(имя собственное с большой буквы),Корова зорька(в слове корова подчеркнуть оро,)