Подчеркни в стихот. строчки, в которых выражается точка зрения автора на проблему "Люди и машины".Люди очень думалиИ додумались, придумали,Чтоб машины тоже думали,Помогая людям,думали.И машины эти думали,Что на самом деле думал...

Подчеркни в стихот. строчки, в которых выражается точка зрения автора на проблему "Люди и машины". Люди очень думали И додумались, придумали, Чтоб машины тоже думали, Помогая людям,думали. И машины эти думали, Что на самом деле думали. А на самом деле думали Люди- те, что их придумали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди очень думали И додумались, придумали, Чтоб машины тоже думали, Помогая людям,думали. И машины эти думали, Что на самом деле думали. А на самом деле думали Люди- те, что их придумали