Подчеркни в тексте слова называющие предметы.илья субботин получил из москвы посылку.бабушка прислала подарок.на столе стояла чудесная игра.к илье пришёл кирилл гурьянов.друзья стали строить железную дорогу.илюша клал рельсы.др...

Подчеркни в тексте слова называющие предметы.илья субботин получил из москвы посылку.бабушка прислала подарок.на столе стояла чудесная игра.к илье пришёл кирилл гурьянов.друзья стали строить железную дорогу.илюша клал рельсы.друг составил длинный поезд.мальчик завёл машину.быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посылку подарок игра железную дорогу рельсы поезд машину
Гость
Илья, посылка, бабушка, подарок, стол, игра, Кирилл, друзья, дорога, рельсы, поезд, машина. Слова, называющие предмет-Имена существительные!