Подчеркни в тексте слова в которых звуков больше чем букв. Яша был жадный. Он играл один. Это моё яблоко. Это моя машинка. Это мой конь.Вот сколько игрушек!Все игрушки мои! Заскучал Яша.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яша был жадный. Он играл один. Это моё яблоко. Это моя машинка. Это мой конь.Вот сколько игрушек! Все игрушки мои! Заскучал Яша.
Гость
Яша, моё,моя, яблоко.