Подчеркни в тексте все имена существительные. надпиши над ними склонение и падеж. На чердаке старого домика жил маленький гном. После захода солнца гном выходил в сад на прогулку. Гном очень любил старый заросший сад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На чердаке-предложный 2 с Домика-родительный 2 с Гном-именительный 2 с Солнца-родительный 2 с В сад-винительный 2 с На прогулку-винительный 1 с Сад-винительный 2 с