Подчеркни волнистой линией слова выражения показывающие что весна в самом разгаре : дождь пролетел и сгорел на лету , иду по румяной дорожке . иволги свищут рябины в цвету , белеют на ивах сережки , воздух живителен, влажен, ду...

Подчеркни волнистой линией слова выражения показывающие что весна в самом разгаре : дождь пролетел и сгорел на лету , иду по румяной дорожке . иволги свищут рябины в цвету , белеют на ивах сережки , воздух живителен, влажен, душист. как жимолость благоухает ! кончиком вниз наклоняется лист и с кончика жемчуг роняет . Заранее спасибо!!!!! :) , :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Румяной, живителен, влажен, душист,