ПОДЧЕРКНИ ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ ТЕБЕ ОРФОГРАММЫ Русский ни с мечом ни с калачом не шутит. Клад со словцом кладётся. Только и есть за душой. Взял с сердцем , так и ешь с перцем. Люди пахать, а мы под межой лежать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский-сс- орфограмма мечом- о,е. калочем-а,о,е. клад-а словцом- о,о о,е, 2 буквы сс например,ь. это орфограммы  их так далие подчеркни