Подчеркни все звонкие согласные. у Анны ангина. Аришка играла на пианино танго. У Алика комиксы с Микки Маусом . Алла раскрасила рисунки гиппопотама и носорога .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У Анны ангина. Звонкие согласные: Все буквы "Н", "Г". 2) У Алика комиксы с Микки Маусом. Звонкие согласные: Алика - буква "л", комиксы - буква "м", Микки - буква "М", Маусом" - две буквы "М". 3) Алла раскрасила рисунки гиппопотама и носорога. Звонкие согласные: Алла - две буквы "л", раскрасила - две буквы "Р" и буква "л", гиппопотама - буква "г", буква "м", носорога - буква "н", буква "р" и буква "г".
Гость
ангина г , танго н,г , комиксы к, с , госорога г