Подчеркни"опасные места" для гласныхх и согласных звуков в корне слова.Объясни написание подчеркнутых букв.Какие"опасные места"нужно проверить,а какие-запомнить? Кошка Кушай,кошка, Вот картошка, Вот мука,а...

Подчеркни"опасные места" для гласныхх и согласных звуков в корне слова.Объясни написание подчеркнутых букв.Какие"опасные места"нужно проверить,а какие-запомнить? Кошка Кушай,кошка, Вот картошка, Вот мука,а вот зерно, Вот морковка,вот пшено. Но закрыла кошка рот И картошки не берет. Ей не нравиться мука, Кошка хочет молока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка Кушай,кошка, Вот картошка, Вот мука,а вот зерно, Вот морковка,вот пшено. Но закрыла кошка рот И картошки не берет. Ей не нравиться мука, Кошка хочет молока!