Подчеркните безударные гласные: короткий загороженный краткий среди молодой гласный глас загородить ограждение облачение ограда моложе стража сторожить сторожа среда холодный середина облако возглас голоса холод голосование мла...
Подчеркните безударные гласные: короткий загороженный краткий среди молодой гласный глас загородить ограждение облачение ограда моложе стража сторожить сторожа среда холодный середина облако возглас голоса холод голосование младший прохлада молодёжь оболочка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
what fak butch чё это такое что за вопрос я токого не понимаю