Подчеркните буквы безударных гласных звуков в корне выделенных слов. Сверху напишите,какие звуки обозначают буквы в этих словах. [ __] [__] Росинка дрожала [__] На тонком листке [__] Речонка дышала, [__] Шу...

Подчеркните буквы безударных гласных звуков в корне выделенных слов. Сверху напишите,какие звуки обозначают буквы в этих словах. [ __] [__] Росинка дрожала [__] На тонком листке [__] Речонка дышала, [__] Шурша в троснике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожала о тонком о подчеркни их и все