Подчеркните буквы,на месте которых можно было бы печатать ё. Объясните ваше решение. И се Минерва ударяет В верьхи Рифейски копием; Сребро и злато истекает Во всем наследии твоем. Плутон в расселинах мятется, Что россам в руки ...

Подчеркните буквы,на месте которых можно было бы печатать ё. Объясните ваше решение. И се Минерва ударяет В верьхи Рифейски копием; Сребро и злато истекает Во всем наследии твоем. Плутон в расселинах мятется, Что россам в руки предается Драгой его металл из гор, Который там натура скрыла;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всём, твоём, мятётся, предаётся