Подчеркните четвертое "Лишнее" слово,объявните свое решение. А)Пенальти,сулугуни,самураи,пони. Б)Брожу,слежу,держу,вяжу В)И,ли,не,лишь В каком варианте указан ряд слов,относящихся к одной части речи? а)Вдвоем,двойка,второй,удво...

Подчеркните четвертое "Лишнее" слово,объявните свое решение. А)Пенальти,сулугуни,самураи,пони. Б)Брожу,слежу,держу,вяжу В)И,ли,не,лишь В каком варианте указан ряд слов,относящихся к одной части речи? а)Вдвоем,двойка,второй,удвоить б)У кого-то,своя,тебе,ничей в)Вымытый,брызжущий,отправил,приплывший г)Повыше,высота,возвысив,превысил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сулугуни брожу не второй ничей отправил пре высил