Подчеркните числительное, как часть речи. 1.Трижды три - девять 2.Умножьте семь на девять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как член предложения 1.Трижды три  -  девять    _________       ======= подлежащее       сказуемое 2.Умножьте семь       на        девять.                      _  _  _                  _  _  _  _                    дополнение         дополнение