Подчеркните деепричастия Решив,умывшись,крикнув,оглянуться,освоившийся,исследуя,крича,недоумевая,приспосабливаясь,обидевшийся,встретившись,меняя,поселившийся,принесши,дремавший,здороваясь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подчёркивать как обстоятельство. Решив, умывшись, крикнув, исследуя, крича, недоумевая, приспосабливаясь, встретившись, меняя, принесши, здороваясь.