Образуйте от данных слов имена прилагательные и запишите их в нужную графу. (Исключения также записывайте в поле ввода). кухня, клюква, полотно, картина, голубь, кость, широкий, утка -н- -енн-/-онн- -ин- -а...

Образуйте от данных слов имена прилагательные и запишите их в нужную графу. (Исключения также записывайте в поле ввода). кухня, клюква, полотно, картина, голубь, кость, широкий, утка -н- -енн-/-онн- -ин- -ан-/-ян-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кухонный,клюквенный,полотенный, картинный,голубинный,костянной,широченный.Прости но незнаю слово к слову утка.