Подчеркните деепричастные обороты 1.Наклонив голову, потупя голову, потеряв голову 2.(Слушать) разинув рот, раздвинув занавески, распахнув ворота 3.(Работать) спустя рукава, закатав рукава, пришив рукава 4. Уложив вещи в саквоя...

Подчеркните деепричастные обороты 1.Наклонив голову, потупя голову, потеряв голову 2.(Слушать) разинув рот, раздвинув занавески, распахнув ворота 3.(Работать) спустя рукава, закатав рукава, пришив рукава 4. Уложив вещи в саквояж, положив зубы на полку, положив учебники в сумку 5. Открыв глаза, выпучив глаза, глядя в глаза 6.Перемахнув через забор, махнув на сына рукой, махнув сыну рукой Как называются остальные сочетания слов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остальные - фразеологизмы. 1. 1 2. 2,3 3. 2,3 4. 1,3 5. 1,3 6. 1, 3
Гость
НАКЛОНИВ ГОЛОВУ, Раздвинув занавески, Работать спустя рукава, Положив учебники в сумку, Открыв глаза, Махнув на сына рукой