Подчеркните дополнения.  Подо льдом ручей забулькал  Зазвенело все кругом  Тонко дзинькнула сосулька Разбиваясь под окном  А под горой течет река  Чуть шевеля осокой  Издалека-издалека В другой конец далекий  Чуял запах я воды ...

Подчеркните дополнения.  Подо льдом ручей забулькал  Зазвенело все кругом  Тонко дзинькнула сосулька Разбиваясь под окном  А под горой течет река  Чуть шевеля осокой  Издалека-издалека В другой конец далекий  Чуял запах я воды  И остывшей пыли Видел-белые сады В темноте светили  Слышал, как едва-едва  Прошумела липа, Как внизу росла трава  Из земли со скрипом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно окном, горой, осокой, конец, запах, воды, пыли , земли