Подчеркните дополнения. Подо льдом ручей забулькал Зазвенело все кругом Тонко дзинькнула сосулька Разбиваясь под окном А под горой течет река Чуть шевеля осокой Издалека-издалека В другой конец далекий Чуял запах я воды ...
Подчеркните дополнения. Подо льдом ручей забулькал Зазвенело все кругом Тонко дзинькнула сосулька Разбиваясь под окном А под горой течет река Чуть шевеля осокой Издалека-издалека В другой конец далекий Чуял запах я воды И остывшей пыли Видел-белые сады В темноте светили Слышал, как едва-едва Прошумела липа, Как внизу росла трава Из земли со скрипом
Ответ(ы) на вопрос:
Наверно окном, горой, осокой, конец, запах, воды, пыли , земли