Подчеркните главние члены предложения.                                                                                      пудель пуделя почтевал пудингом                                                                        ...

Подчеркните главние члены предложения.                                                                                      пудель пуделя почтевал пудингом                                                                                      зяблик зорянку разбудил спозаранку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Пудель-подлежащее почтевал-сказуемое 2)зяблик-подлежащее разбудил-сказуемое