Подчеркните главные члены предложений Далю посчастливилось быть проводником по казахской земле для А.С.Пушкина. 2) "Не будем говорить о моей истории", - негромко изрек Иисус. 3) Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детств...

Подчеркните главные члены предложений  Далю посчастливилось быть проводником по казахской земле для А.С.Пушкина. 2) "Не будем говорить о моей истории", - негромко изрек Иисус. 3) Счастливая, счастливая, невозвратимая пора детства! 4) Как не любить, не лелеять воспоминаний о ней? Помню ранее тихое утро . зной в пустыне . песок . его взяли под руки и повели .тонко пахло свежим снегом и хвоей .пашню  пашут руками не машут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изрёк  Иисус, счастливая  пора.