Подчеркните грамматические основы. 1)Высокий ч..стокол за домом настоящая западня для деревенских котов. 2)Равн..душие это паралич души,преждевременная смерть. 3)Простота есть необх..димое условие прекрасного. 4)Снег у крыльца ...

Подчеркните грамматические основы. 1)Высокий ч..стокол за домом настоящая западня для деревенских котов. 2)Равн..душие это паралич души,преждевременная смерть. 3)Простота есть необх..димое условие прекрасного. 4)Снег у крыльца как песок зыбучий 5) Речь это способ выражать свои мысли ,свои вп..ч..тления о мире. 6)Степь словно сплошной солнечный диск. 7)Для охотника дождь сущее бе..ствие. 8)Музыка как наваждение,и каждый воспринимает её по-своему. 9)Наш сад как проходной двор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частокол, заподня Равнодушие, паралич Простота, условие Снег, песок Речь, способ, выражать мысли Степь, диск Дождь, бедствие Каждый воспринимает Сад, двор