Подчеркните грамматические основы и дополнения в предложении Храбрость рождает победу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость существительное подчёркиваем одной чертой, рождает глагол подчеркиваем двумя чертами,храбрость рождает что ,победу дополнение подчёркиваем пунктиром
Гость
храбрость подлежащее подчеркнуть одной чертой рождает сказуемое подчеркнуть двумя чертами победу дополнение подчеркнуть минусами