Подчеркните грамматические основы и дополнения в предложении За нарядные одежды Осень солнцу отдала Улетевшие надежды Вдохновленого тепла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: Осень - подлежащее, отдала - сказуемое. Отдала (что?) надежды (дополнение), надежды (чего?) тепла (дополнение), отдала (чему?) солнцу (дополнение), отдала (за что?) за одежды (дополнение)