Подчеркните грамматические основы, поставьте вопрос от главной части к придаточн

Подчеркните грамматические основы, поставьте вопрос от главной части к придаточной, выделите союзы (или союзные слова), обозначьте указательные слова. Я хотела бы иметь список книг,которые необходимо прочитать Как Катерина Ивановна жила во время этих перерывов,никому не известно До недавнего времени он еще не знал, что воспитал немало славных командиров и экипажей боевых кораблей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1-ая часть: я - подлежащее; хотела бы иметь - составное глагольное сказуемое с частицей;     Вопрос от 1-ой части ко второй: я  хотела бы иметь "что" ? - список книг ("каких?", или "какие книги?") - которые необходимо прочитать, где которые - союзное слово, а "необходимо прочитать" - составное глагольное сказуемое.  Заодно схема: ¹[ — == ], ²(которые ==). 2. 1-ая часть (она же придаточная): Катерина Ивановна - подлежащее; жила - сказуемое.     2-ая часть: не известно - сказуемое. Вопрос от второй части: никому не известно "что?" - ..., где как - подчинительный союз. Схема: Как ¹( — =),  ²[  =  ]. 3. Опять же, 1-ая часть: основа - он, являющееся подлежащим, и не знал - сказуемое; 2-ая часть: воспитал (сказуемое). Задаём отсюда вопрос ко второй:  он ещё не знал "что"? - что воспитал..., где что - подчинительный союз. Схема: [  — =], что ( = ).